menu search
আমাদের সাইটে ভিজিট করার জন্য আপনাকে অসংখ্য ধন্যবাদ | প্রশ্ন এবং উত্তর প্রদান করে আমাদের সাইট থেকে আয় করতে পারবেন | তাই দেরি না করে এখনই একাউন্ট করেন |
more_vert
thumb_up_off_alt 0 পছন্দ thumb_down_off_alt 0 জনের অপছন্দ

2 উত্তর

more_vert
সন্তান হলো আল্লাহ তায়ালার একটি উপহার। সন্তানের প্রতি পিতা মাতার অনেক দায়িত্ব কর্তব্য থাকে।যা ফরজ, ওয়াজিব, সুন্নত হিসাবে পরিগণিত। একটি সুন্নত আমল হলো আকিকা। সন্তান জন্মের  পর আল্লাহর শুকরিয়া ও সন্তুষ্টি অর্জনের জন্য আকিকা দেওয়া হয়। ৪ - ৫ আকিকার কথা এখনও জানা যায় নি।
thumb_up_off_alt 0 পছন্দ thumb_down_off_alt 0 জনের অপছন্দ
more_vert
একজন কন্যা সন্তান এর জন্য ছাগল একটি এবং একজন ছেলে সন্তান এর জন্য ছাগল দুইটি দিয়ে আকিকা করতে হয়। কিন্তু আল্লাহ রাস্তায় যত বেশি ত্যাগ করবেন তত বেশি সওয়াব পাওয়া যাবে ইনশাআল্লাহ।
thumb_up_off_alt 0 পছন্দ thumb_down_off_alt 0 জনের অপছন্দ

392,501 টি প্রশ্ন

384,247 টি উত্তর

138 টি মন্তব্য

1,488 জন সদস্য

85 অ্যাক্টিভ ইউজার
0 সদস্য 85 অতিথি
আজ ভিজিট : 10126
গতকাল ভিজিট : 174868
সর্বমোট ভিজিট : 146005915
এখানে প্রকাশিত প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোনপ্রকার আইনি সমস্যা সবজানো.কম বহন করবে না৷
...